Lancez-vous et progressez rapidement.

Achetez dès maintenant ou essayez durant 7 jours
(le paiement aura lieu après la fin de l’essai)

{{ renderText('Cours en groupe') }}
{{ renderText('Cours particuliers') }}
Choisissez une langue pour les tarifs

1 cours par semaine

{{ getTableData(0, 'price') | currency('', 0) }}

/mois
  • {{ getTableData(0, 'price_per_class') }} / cours
  • Essai gratuit
Acheter Essayer

Le plus populaire

2-3 cours par semaine

{{ getTableData(1, 'price') | currency('', 0) }}

/mois
  • {{ getTableData(1, 'price_per_class') }} / cours
  • Essai gratuit
Acheter Essayer

Cours quotidiens

{{ getTableData(2, 'price') | currency('', 0) }}

/mois
  • {{ getTableData(2, 'price_per_class') }} / cours
  • Essai gratuit
Acheter Essayer

Vous voulez progresser rapidement ? Essayez le Marathon !